Рейтинг@Mail.ru
Сильный ветер может стать причиной ЧС в Ярославской области - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Сильный ветер может стать причиной ЧС в Ярославской области

© РИА НовостиСнегопад в Ярославле. Архив
Снегопад в Ярославле. Архив
Читать ria.ru в
МЧС по Ярославской области прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций в связи с сильным ветром, мокрым снегом и дождем, которые возможны на территории региона вечером во вторник и среду, сообщает ведомство.

ЯРОСЛАВЛЬ, 8 фев - РИА Новости. МЧС по Ярославской области прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций в связи с сильным ветром, мокрым снегом и дождем, которые возможны на территории региона вечером во вторник и среду, сообщает ведомство.

В экстренном предупреждении говорится, что в связи с осадками может произойти налипание мокрого снега на провода и деревья, появятся гололедица и снежные заносы на трассах федерального и местного значения.

"Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб", - говорится в сообщении.

Руководитель отдела мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций ГУ МЧС по Ярославской области Юрий Лыков сообщил РИА Новости, что стихия больше всего затронет такие города области, как Углич, Ростов, Переславль и Ярославль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала