Рейтинг@Mail.ru
Спутник НАСА "не согласился" с прогнозом сурка Фила - РИА Новости, 03.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Спутник НАСА "не согласился" с прогнозом сурка Фила

© NOAA/NASA GOES ProjectСпутник НАСА "не согласился" с прогнозом сурка Фила
Спутник НАСА не согласился с прогнозом сурка Фила
Читать ria.ru в
Знаменитый сурок Фил из городка Панксатони предсказал, что весна в США скоро наступит, однако спутник НАСА GOES-13 "полагает", что примерно для трети жителей страны этот прогноз может не сбыться, говорится в сообщении Центра космических полетов имени Годдарда.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Знаменитый сурок Фил из городка Панксатони предсказал, что весна в США скоро наступит, однако спутник НАСА GOES-13 "полагает", что примерно для трети жителей страны этот прогноз может не сбыться, говорится в сообщении Центра космических полетов имени Годдарда.

Сильнейшая снежная буря в последние два дня накрыла около 30 штатов.

В восточных штатах США, в том числе, в родном штате Фила - Пенсильвании - согласно спутниковым данным идет дождь, смешанный со снежной крупой. Облака должны были закрыть и сам городок Панксатони.

Национальная метеорологическая служба (NWS - National Weather Service) сообщает, что в Оклахоме был зафиксировано рекордное количество выпавшего снега - 17,5 дюйма (44,5 сантиметра), в Чикаго накануне выпало 34,5 сантиметра снега.

Гигантская снежная буря в настоящее время уходит с территории Новой Англии, плотная облачность перемещается в сторону Бостона, штат Массачусетс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала