Рейтинг@Mail.ru
Штормовой ветер, снег и гололед ожидаются во вторник в центре РФ - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Штормовой ветер, снег и гололед ожидаются во вторник в центре РФ

Читать ria.ru в
Гидрометцентр России выпустил в пятницу штормовое предупреждение для регионов Центрального федерального округа, где во вторник и в среду ожидается похолодание, штормовой ветер, гололед, налипание мокрого снега на провода.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Гидрометцентр России выпустил в пятницу штормовое предупреждение для регионов Центрального федерального округа, где во вторник и в среду ожидается похолодание, штормовой ветер, гололед, налипание мокрого снега на провода.

"В связи с перемещением активного циклона из районов Средиземноморья на юг Центрального федерального округа 30 ноября - 1 декабря в Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Белгородской и Воронежской областях ожидаются сильные осадки (снег, мокрый снег, дождь), гололед, местами сильный, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, порывы ветра до 15-24 метров в секунду", - говорится в сообщении Гидрометцентра.

К вечеру 1 декабря температура воздуха в регионе понизится с 1-6 градусов тепла до 3-10 градусов мороза, будет сильный гололед.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала