Рейтинг@Mail.ru
Вильфанд: температура к понедельнику может подняться до 13 градусов - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Вильфанд: температура к понедельнику может подняться до 13 градусов

Читать ria.ru в
В ближайшие дни в московском регионе температура будет на уровне 5-8 градусов, будут идти небольшие дожди, а в начале следующей недели температура может достичь 13 градусов, сообщил в четверг директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. В ближайшие дни в московском регионе температура будет на уровне 5-8 градусов, будут идти небольшие дожди, а в начале следующей недели температура может достичь 13 градусов, сообщил в четверг директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд на пресс-конференции в РИА Новости.

"Мы прогнозируем, что завтра, 12 ноября, ночью местами будет небольшой дождь, температура 4-6 градусов, днем - тоже небольшой дождь и небольшое повышение температуры - до 7-9 градусов", - сказал Вильфанд.

В ночь на субботу, 13 ноября, дождь усилится температура и ночью, и днем будет 5-7 градусов. "Тут может быть ситуация, когда ночная температура будет выше дневной", - добавил он.

В понедельник-вторник, 15-16 ноября, давление начнет расти, облачность будет рассеиваться. Температура в регионе составит от 8 до 13 градусов тепла. В Москве температура будет около 10 градусов.

Вильфанд добавил, что не исключено повторение грозы, которая прошла в Москве в ночь на четверг, поскольку главное условия для гроз - наличие теплых масс воздуха - сохраняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала