Рейтинг@Mail.ru
МЧС объявило штормовое предупреждение в Белгородской области - РИА Новости, 31.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

МЧС объявило штормовое предупреждение в Белгородской области

Читать ria.ru в
Спасатели объявили штормовое предупреждение в Белгородской области, где в среду ожидаются сильные дожди с градом и шквалистый ветер, информация об опасности уже доведена до населения и организаций, сообщил РИА Новости во вторник представитель отдела пропаганды и связи с общественностью регионального управления МЧС.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Спасатели объявили штормовое предупреждение в Белгородской области, где в среду ожидаются сильные дожди с градом и шквалистый ветер, информация об опасности уже доведена до населения и организаций, сообщил РИА Новости во вторник представитель отдела пропаганды и связи с общественностью регионального управления МЧС.

"Утром и днем 1 сентября на территории Белгородской области ожидаются местами сильные дожди и ливни, грозы, возможен град, усиление ветра восточного направления до 15-20 метров в секунду, днем при грозе местами 18-23 метра в секунду", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в связи с неблагоприятными погодными условиями в регионе ожидаются чрезвычайные ситуации, связанные с повреждением и обрывом линий связи и электропередачи, ограничением в работе всех видов транспорта, а также повреждения слабо укрепленных конструкций, падения рекламных щитов и увеличение числа ДТП.

В региональном МЧС отметили, что население области уже оповещено об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций и правилах безопасного поведения, штормовое предупреждение также доведено до всех руководителей организаций и учреждений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала