Рейтинг@Mail.ru
Ливни, грозы и град ожидают синоптики в Петербурге - РИА Новости, 29.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Ливни, грозы и град ожидают синоптики в Петербурге

Читать ria.ru в
Грозы, ливневые дожди и град ожидают синоптики вечером в четверг и в ночь на пятницу в Петербурге, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС со ссылкой на городской Гидрометцентр.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июл - РИА Новости. Грозы, ливневые дожди и град ожидают синоптики вечером в четверг и в ночь на пятницу в Петербурге, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС со ссылкой на городской Гидрометцентр.

Во время грозы возможно шквалистое усиление ветра, порывы которого могут достигать 19-24 метров в секунду, отмечается в сообщении.

ГУ МЧС России по Петербургу напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.

Как раннее сообщили РИА Новости в городском Гидрометцентре, ухудшение погоды принесет в город на Неве циклон, который будет двигаться с Черного моря в Прибалтику.

Как ожидается, благодаря его действию, в городе на Неве с пятницы похолодает: температура воздуха, которая больше месяца в дневные часы превышала 30 градусов, опустится до 24-26.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала