Рейтинг@Mail.ru
Более 600 рейсов отменены или задержаны в аэропорту Пекина из-за грозы - РИА Новости, 17.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Более 600 рейсов отменены или задержаны в аэропорту Пекина из-за грозы

Читать ria.ru в
Более 600 рейсов отменены или задержаны в международном аэропорту "Шоуду" Пекина из-за грозы. Непогода продолжается в столичном регионе с минувшей ночи. Службы аэропорта рекомендуют пассажирам уточнять время возможного вылета в авиакомпаниях.

ПЕКИН, 17 июн - РИА Новости, Мария Чаплыгина. Более 600 рейсов отменены или задержаны в международном аэропорту "Шоуду" Пекина из-за грозы, передает корреспондент РИА Новости.

Гроза продолжается в столичном регионе с минувшей ночи. Всего погода помешала вылету 201 рейса, еще более 400 рейсов прибывают в Пекин или покидают столицу Китая с задержкой.

Рейс "Аэрофлота" в Москву SU572 вылетел из Пекина в 13.07 (09.07 мск) с задержкой в 2,5 часа. Самолет авиакомпании Air China, выполняющий рейс СА909 на Москву, как сообщили РИА Новости в пекинском аэропорту, из-за погодных условий также задерживается. Его вылет запланирован на 16.30 по местному времени (12.30 мск), вместо 13.45 (09.45) по расписанию.

Пока неизвестно время вылета рейса XF770 во Владивосток, который должен был покинуть Китай в 09.20 по местному времени (04.30 мск).

"Мы работаем по фактической погоде, и большинство рейсов отправляются по маршруту назначения с задержкой в несколько часов, но не отменяются", - сообщили агентству в справочной службе аэропорта.

Службы аэропорта настоятельно рекомендуют пассажирам уточнять время возможного вылета в авиакомпаниях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала