Рейтинг@Mail.ru
Сильные морозы ниже 60 градусов обрушатся на северо-запад Якутии - РИА Новости, 25.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Сильные морозы ниже 60 градусов обрушатся на северо-запад Якутии

Читать ria.ru в
"Северо-восточные районы Якутии продолжают удерживать пальму первенства по самым низким температурам в России", - отметил представитель Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

ЯКУТСК, 25 янв - РИА Новости. Температура воздуха на северо-востоке Якутии в понедельник может опуститься ниже 60 градусов мороза, сообщил в понедельник РИА Новости представитель Якутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

"Северо-восточные районы Якутии продолжают удерживать пальму первенства по самым низким температурам на территории России", - отметил собеседник агентства.

По его словам, в понедельник над северо-востоком Якутии сформируется антициклон, из-за которого температура воздуха в некоторых населенных пунктах опустится ниже 60 градусов мороза.

"В конце минувшей недели 60-градусный барьер уже был преодолен в поселке, находящимся на северо-западе Якутии, - в Делянкире при малооблачной погоде, установившейся благодаря локальному антициклону, воздух вымерз до 61,5 градуса мороза", - рассказал представитель управления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала