Рейтинг@Mail.ru
Более 200 машин освободили из "снежного плена" под Мариуполем - РИА Новости, 18.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Более 200 машин освободили из "снежного плена" под Мариуполем

Читать ria.ru в
Около 200 легковых машин и двадцать пассажирских автобусов, застрявших вечером в четверг из-за сильных снегопадов на дороге между Волновахой и Бугасом на мариупольской трассе в Донецкой области, освобождены из снега, сообщает мариупольский сайт "Ильичевец" в пятницу.

ДОНЕЦК, 18 дек - РИА Новости. Около 200 легковых машин и двадцать пассажирских автобусов, застрявших вечером в четверг из-за сильных снегопадов на дороге между Волновахой и Бугасом на мариупольской трассе в Донецкой области, освобождены из снега, сообщает мариупольский сайт "Ильичевец" в пятницу.

Спасательную операцию проводили спасатели аварийно-водолазной службы Мариуполя, сотрудники ГАИ и работники коммунального предприятия "Мариупольтеплосети", которое выделило семь единиц тяжелой техники.

"Основной затор образовался между Еленовкой и Донецком. Там застряли сотни машин. Только наш отряд вытащил из снега 56 легковушек, 10 автобусов, девять "Богданов" (автобусов) и 11 крупногабаритных фур. Все они вернулись в Мариуполь своим ходом. Остальные машины освобождали дончане. Они эвакуировали людей в областной центр. По предварительным данным, пострадавших нет", - сообщил начальник аварийно-водолазной службы Мариупольского горсовета Александр Татай.

Мариупольцы вернулись домой утром в пятницу. На трассе остались только две брошенные хозяевами легковушки. С утра на расчистку дороги "Донецк-Мариуполь" вышла тяжелая техника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала