Рейтинг@Mail.ru
Половина месячной нормы осадков выпала в некоторых районах Москвы - РИА Новости, 23.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Половина месячной нормы осадков выпала в некоторых районах Москвы

Читать ria.ru в
Больше всего осадков выпало на северо-западе города в районе Тушино - 27 миллиметров. Метеостанция в районе МГУ на Воробьевых горах зафиксировала 16 миллиметров влаги, на ВВЦ в Северо-Восточном округе - 12, в ЦАО было отмечено только 10 миллиметров, а в Измайлово - всего семь.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Сильные дожди, начавшиеся в Москве еще в четверг вечером, за ночь в некоторых районах столицы выполнили половину месячной нормы, сообщил РИА Новости генеральный директор Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексей Ляхов.

"Больше всего осадков выпало на северо-западе города в районе Тушино - 27 миллиметров", - отметил собеседник агентства.

По его данным, метеостанция в районе МГУ на Воробьевых горах зафиксировала 16 миллиметров влаги, на ВВЦ в Северо-Восточном округе - 12, в ЦАО было отмечено только 10 миллиметров, а в Измайлово - всего семь.

Ляхов также сообщил, что в Подмосковье лидером по объему осадков за минувшую ночь оказалось Шереметьево - там выпало 25 миллиметров. Чуть меньше зафиксировано в Истре - 20 миллиметров и в Дмитрове - 19. В Домодедово выпало всего два миллиметра, в Быково - один.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала