Рейтинг@Mail.ru
Два курильских аэропорта закрыты из-за циклона - РИА Новости, 23.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Два курильских аэропорта закрыты из-за циклона

© nimbus.elte.huВ субботу к Курильским островам подошел циклон с Японского моря
В субботу к Курильским островам подошел циклон с Японского моря
Читать ria.ru в
В субботу к Курильским островам подошел циклон с Японского моря. Он принес на Курилы ненастную погоду с сильными осадками и штормовым ветром. К середине недели погода на островах успокоится. Но на юге гряды в конце недели вновь усилится ветер, и пойдут осадки.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 23 мар - РИА Новости, Ирина Байбарза. Два курильских аэропорта Сахалинской области в понедельник были закрыты на прием и отправку самолетов из-за циклона, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы аэропорта Южно-Сахалинска.

"В понедельник на прием и отправку самолетов закрыты аэропорты Южно-Курильска (остров Кунашир) и Буревестник (остров Итуруп)", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, рейсы на Буревестник (остров Итуруп) за 23 марта января перенесены на 24 марта, рейсы на Южно-Курильск - на 26 марта. В эти же дни будут осуществляться и обратные рейсы с Буревестника и с Южно-Курильска в аэропорт областного центра.

Как сообщила РИА Новости сотрудница Сахгидромета, в субботу к Курильским островам подошел циклон с Японского моря. Он принес на Курилы ненастную погоду с сильными осадками и штормовым ветром. К середине недели погода на островах успокоится. Но на юге гряды в конце недели вновь усилится ветер, и пойдут осадки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала