Рейтинг@Mail.ru
Дело о полете осла на парашюте над Азовским морем возбуждено не будет - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело о полете осла на парашюте над Азовским морем возбуждено не будет

© Иллюстрация РИА НовостиПолет осла на парашюте
Полет осла на парашюте
Читать ria.ru в
Милиция не станет возбуждать уголовное дело по факту полета осла, которого на парашюте в небо запустили предприниматели на пляже в Темрюкском районе Краснодарского края, сообщила РИА Новости в пятницу представитель РОВД Дина Гончарова.

КРАСНОДАР, 23 июл - РИА Новости. Милиция не станет возбуждать уголовное дело по факту полета осла, которого на парашюте в небо запустили предприниматели на пляже в Темрюкском районе Краснодарского края, сообщила РИА Новости в пятницу представитель РОВД Дина Гончарова.

Инцидент, произошедший 15 июля в небе над центральным пляжем в станице Голубицкая (Азовское море) в Темрюкском районе Краснодарского края, вызвал широкий общественный резонанс. Несчастное животное в течение почти часа летало на парашюте, по задумке устроителей "шоу" привлекая внимание отдыхающих к этому виду развлечений. Несмотря на массовое возмущение находившихся в этот момент на пляже людей, никто из очевидцев не обратился в милицию. Вскоре сотрудники правоохранительных органов разыскали животное и установили его хозяина.

"В возбуждении дела будет отказано в связи с тем, что имеется заключение ветеринара, который сделал вывод, что осел клинически здоров", - сказала Гончарова.

По ее словам, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела будет вынесено в пятницу или в субботу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала