Рейтинг@Mail.ru
Килограмм макулатуры станет билетом на фестиваль экологического кино - РИА Новости, 20.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Килограмм макулатуры станет билетом на фестиваль экологического кино

Читать ria.ru в
Второй фестиваль экологического кино "Н2О" откроется в Москве в пятницу, попасть на него можно, сдав килограмм макулатуры, сообщают организаторы. Фестиваль, организованный при поддержке ЮНЕСКО и Федерального лесного хозяйства, пройдет в кинотеатре "35мм" с 20 по 22 мая.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Второй фестиваль экологического кино "Н2О" откроется в Москве в пятницу, попасть на него можно, сдав килограмм макулатуры, сообщают организаторы.

Фестиваль, организованный при поддержке ЮНЕСКО и Федерального лесного хозяйства, пройдет в кинотеатре "35мм" с 20 по 22 мая. Макулатуру в качестве "платы" за билеты будут принимать на площади перед кинотеатром, а затем ее отправят на пункт переработки вторсырья.

"Второй фестиваль H2O представит подборку самых ярких документальных фильмов, посвященных взаимодействию человека с окружающей средой. Сохранение и бережное использование лесов - главная тема фестиваля в этом году, объявленном ООН Международным годом лесов", - говорится в сообщении.

Кроме показов фильмов на фестивале пройдут лекции и семинары, а также выставка фотографий журнала National Geographic, посвященная Международному году лесов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала