Рейтинг@Mail.ru
Митволь лишился таблички на кабинете, его вещи выносят на улицу - РИА Новости, 09.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Митволь лишился таблички на кабинете, его вещи выносят на улицу

Читать ria.ru в
Сотрудники Росприроднадзора демонтировали табличку с кабинета заместителя руководителя службы Олега Митволя, которому во вторник пытались вручить уведомление о его увольнении, сообщил сам Митволь РИА Новости.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Сотрудники Росприроднадзора демонтировали табличку с кабинета заместителя руководителя службы Олега Митволя, которому во вторник пытались вручить уведомление о его увольнении, сообщил сам Митволь РИА Новости.

"Вещи выносят на улицу - это факт. И табличку сняли сотрудники Росприроднадзора", - сказал Митволь.

Ранее оплальный чиновник сообщил, что во вторник замглавы Минприроды Семен Леви подписал приказ о его увольнении по сокращению штата, однако вручить документ не удалось.

Митволь подчернул, что документ подписан в отсутствие министра Юрия Трутнева, который во вторник в Иркутске заявил журналистам, что рассчитывает на разрешение конфликта между Митволем и его непосредственным руководителем Владимиром Кирилловым.

"Я очень хочу с Трутневым переговорить, насколько его заместители уважают его мнение", - сказал Митволь.

Между тем как сообщил РИА Новости источник в Росприроднадзоре, Митволь поставлен в известность о том, что он уволен. "Сегодня Олегу Митволю было заявлено, что он уволен по сокращению штата", - сказал собеседник агентства.

"По закону у меня есть еще два месяца после вручения уведомления об увольнении, а я его еще не получил", - сказал Митволь в ответ на эти заявления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала