Рейтинг@Mail.ru
МЧС: семь человек погибли и семеро пропали без вести на Кубани - РИА Новости, 16.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

МЧС: семь человек погибли и семеро пропали без вести на Кубани

Читать ria.ru в
В результате сильных ливневых дождей, прошедших в Туапсинском районе, поднялся уровень рек Туапсинка и Пшенаха. В зоне подтопления оказались семнадцать населенных пунктов. Количество населения и строений, попавших в зону подтопления, уточняется. Была произведена эвакуация 280 жителей поселений, в том числе 70 детей, в пункты временного размещения.

КРАСНОДАР, 16 окт - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Семь человек погибли и семеро пропали без вести во время разгула стихии в Туапсинском районе Краснодарского края, где ночью из-за дождей из берегов вышли две горные речки, сообщает в субботу краевое управление МЧС РФ.

В свою очередь замруководителя следственного отдела по Туапсе СУ СКП РФ по краю Борис Фролов заявил, что следователи обнаружили тела восьми погибших, их личности и причины смерти устанавливаются. Фролов также заверил, что в отдел СКП сообщений о пропавших без вести за минувшую ночь не поступало. Ранее следственные органы сообщали о девяти погибших.

В результате сильных ливневых дождей, прошедших в Туапсинском районе, поднялся уровень рек Туапсинка и Пшенаха. В зоне подтопления оказались семнадцать населенных пунктов, в том числе, как сказано в материалах пресс-службы управления МЧС, город Туапсе, поселки Джубга, Михайловский, Пригородный и Октябрьский, а также села Пляхо, Шепси, Георгиевское, Кирпичное, Анастасиевское, Цыпка, Кривенковское, Греческий, Холодные Родники, Гейтх, Месажай, Шаумян.

"Количество населения и строений, попавших в зону подтопления, уточняется. Была произведена эвакуация 280 жителей поселений, в том числе 70 детей, в пункты временного размещения", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала