Рейтинг@Mail.ru
СКП: число жертв стихии на Кубани возросло до 9 человек - РИА Новости, 16.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

СКП: число жертв стихии на Кубани возросло до 9 человек

Читать ria.ru в
"По предварительным данным, по одному человеку погибло в Новомихайловке, Джубге, Кирпичном и шесть человек - в окрестностях села Кривенковское. Погибли взрослые, детей среди них нет", - сообщил в субботу РИА Новости руководитель следственного отдела по городу Туапсе краевого управления СКП РФ Геннадий Васюнин.

КРАСНОДАР, 16 окт - РИА Новости. Число погибших в результате подтопления после сильных дождей населенных пунктов в Туапсинском районе Краснодарского края, по предварительным данным, возросло до девяти человек, сообщил в субботу РИА Новости руководитель следственного отдела по городу Туапсе краевого управления СКП РФ Геннадий Васюнин.

"По предварительным данным, по одному человеку погибло в Новомихайловке, Джубге, Кирпичном и шесть человек - в окрестностях села Кривенковское. Погибли взрослые, детей среди них нет", - сказал Васюнин.

Ранее пресс-служба краевого МЧС сообщала о шести погибших. Следственный отдел проводит проверку по факту гибели людей, добавил руководитель отдела.

В Туапсинском районе минувшей ночью прошли сильные дожди, в результате которых поднялся уровень горных рек Пшенаха и Туапсинка. По данным краевого МЧС, всего в районе "подтоплено семь сельских поселений и 17 населенных пунктов".

Из зоны подтопления спасатели эвакуировали около 300 человек.

В связи с разгулом стихии управление МЧС создало оперативный штаб. В районе введен режим ЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала