Рейтинг@Mail.ru
ЮНЕСКО потеряла связь с 14 сотрудниками организации на Гаити - РИА Новости, 13.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

ЮНЕСКО потеряла связь с 14 сотрудниками организации на Гаити

© REUTERS / Eduardo Munoz Последствия мощного землетрясения на Гаити
Последствия мощного землетрясения на Гаити
Читать ria.ru в
Штаб-квартира ЮНЕСКО потеряла связь с 14 сотрудниками постоянного бюро организации в столице Гаити Порт-о-Пренсе после землетрясения.

ПАРИЖ, 13 янв - РИА Новости, Владимир Добровольский. Штаб-квартира ЮНЕСКО потеряла связь с 14 сотрудниками постоянного бюро организации в столице Гаити Порт-о-Пренсе после землетрясения, сообщила РИА Новости представительница пресс-службы организации.

"Мы не знаем, пропали ли они. Единственное, что сейчас можно сказать - от них нет новостей с начала землетрясения. Это вся наша команда на Гаити, которая состоит из местных и иностранных сотрудников", - сказала сотрудница ЮНЕСКО.

Она не располагает информацией о числе и национальности иностранцев в команде на Гаити, которая занимается координацией деятельности ЮНЕСКО в стране.

Два землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 произошли у побережья Гаити во вторник. В результате подземных толчков нарушена телефонная связь и подача электроэнергии, кроме здания штаб-квартиры миротворческой миссии ООН, разрушены многие другие здания и президентский дворец.

Разрушительное землетрясение на Гаити. Фото, видео с места трагедии>>

Пока официальных данных о количестве жертв нет, но, по мнению медиков и сотрудников гуманитарных организаций, под завалами могут находиться сотни погибших и тысячи пострадавших людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала