Рейтинг@Mail.ru
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Венесуэле, жертв нет - РИА Новости, 20.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Венесуэле, жертв нет

© РИА НовостиЗемлетрясение магнитудой 4,4 произошло в субботу на северо-востоке Венесуэлы в 400 километрах от столицы страны Каракаса
Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в субботу на северо-востоке Венесуэлы в 400 километрах от столицы страны Каракаса
Читать ria.ru в
Землетрясение зафиксировано в 18.40 по местному времени (03.10 мск воскресенья). Эпицентр подземных толчков находился в 29 километрах к западу от города Гуириа (штат Сукре) на глубине 72 километров.

БУЭНОС-АЙРЕС, 20 сен - РИА Новости, Александр Соловский. Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в субботу на северо-востоке Венесуэлы в 400 километрах от столицы страны Каракаса, сведения о пострадавших и разрушениях не поступали, сообщило венесуэльское радио RNV.

По данным Венесуэльской службы сейсмологических исследований, землетрясение зафиксировано в 18.40 по местному времени (03.10 мск воскресенья). Эпицентр подземных толчков находился в 29 километрах к западу от города Гуириа (штат Сукре) на глубине 72 километров. В субботу в Венесуэле зарегистрировано также еще три землетрясения, сила которых не превышала 2,6 балла.

Неделю назад у северного побережья страны произошло землетрясение магнитудой 6,4, в результате которого получили ранения семь человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала