Рейтинг@Mail.ru
Землетрясение произошло в Иркутской области - РИА Новости, 15.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Землетрясение произошло в Иркутской области

Читать ria.ru в
Эпицентр находился на территории Слюдянского района в десяти километрах западнее Байкальска. На территории Иркутской области ощущалось: в Байкальске - силой три балла, в городе Слюдянка - силой два балла, сообщает пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС России.

НОВОСИБИРСК, 15 июн - РИА Новости. Землетрясение интенсивностью в эпицентре 4,7 балла произошло в воскресенье в Иркутской области, жертв и разрушений нет, сообщает в понедельник пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС России.

По информации МЧС, 14 июня в 19.30 (14.30 мск) Байкальской сейсмологической станцией зарегистрировано землетрясение с интенсивностью в эпицентре по формуле 4,7 балла.

"Эпицентр находился на территории Слюдянского района в десяти километрах западнее Байкальска. На территории Иркутской области ощущалось: в Байкальске - силой три балла, в городе Слюдянка - силой два балла", - говорится в сообщении.

Подразделениями пожарных совместно с администрацией района произведены объезды территории городских поселений на предмет обнаружения разрушений.

"В результате обследования установлено: жертв, разрушений, повреждений зданий нет. Электроснабжение на территории не нарушено. Система водоснабжения не нарушена. Ущерб отсутствует", - сообщает МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала