Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при землетрясении в Пакистане возросло до 215 человек - РИА Новости, 30.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Число погибших при землетрясении в Пакистане возросло до 215 человек

Читать ria.ru в
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Пакистане в среду утром. Эпицентр толчков находился примерно в 70 километрах к северу от города Кветта (в 700 километрах к юго-западу от Исламабада). Вскоре в этом же районе были зафиксированы мощные остаточные толчки.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Число жертв разрушительного землетрясения в Пакистане возросло, по меньшей мере, до 215 человек, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

"Вчера вечером я располагал данными о 215 погибших. Вероятно, что эта цифра увеличится, поскольку пропавшими числятся целые семьи", - сообщил в четверг один из министров провинции Белуджистан Замарак Хан (Zamarak Khan).

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Пакистане в среду утром. Эпицентр подземных толчков находился примерно в 70 километрах к северу от города Кветта (в 700 километрах к юго-западу от Исламабада). Вскоре в этом же районе были зафиксированы мощные остаточные толчки магнитудой 6,2.

К ликвидации последствий природного бедствия привлечены бригады медиков из вооруженных сил, министерства здравоохранения. Тяжелораненых армейская авиация переправила в больницу города Кветта.

В октябре 2005 года в Пакистане произошло мощное землетрясение, унесшее, по разным оценкам, более 80 тысяч жизней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала