Рейтинг@Mail.ru
Австралийка променяла мужа на крокодила Джонни - РИА Новости, 19.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Австралийка променяла мужа на крокодила Джонни

Читать ria.ru в
Австралийка Вики Лоуинг завела домашнего крокодила, который живет с ней уже 13 лет. Необычное домашнее животное стало причиной развода Вики с мужем, ревновавшим ее к рептилии.

Австралийка Вики Лоуинг завела домашнего крокодила, который живет с ней уже 13 лет, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В 1996 году Лоуниг обнаружила рептилию у дверей собственного дома и решила оставить крокодила у себя. Она назвала животное Джонни и выделила для своего экзотического домашнего питомца семейную ванну.

Однако вскоре ее муж Грег заявил, что Вики тратит слишком много времени и денег на аллигатора, и попросил избавиться от него, но супруга отказалась. Тогда Грег поставил ультиматум – либо он, либо пресмыкающееся. Вики выбрала Джонни, и пара развелась несколько лет назад.

"Мужья могут заботиться о себе, но мой крокодил не может готовить сам себе еду. Грег просто ревновал меня к Джонни", - говорит Лоуинг.

Теперь она воспитывает крокодила вместе с сыном Эндрю, который всего лишь на полтора года его старше. "Я как будто воспитываю двоих детей", - признается австралийка.

Вики кормит своего питомца рыбой и ежедневно выводит его на прогулку по окрестностям.

Недавно выяснилось, что Джонни – не слишком подходящее имя, поскольку рептилия оказалась самкой. Но Лоуинг не стала менять любимице кличку.

"Мне пришлось сказать Эндрю, что его брат на самом деле его сестра. Однако мы оставили имя Джонни, потому что мы и она уже к нему привыкли. А я втайне обрадовалась – я всегда хотела дочку" – рассказала Вики.

За долгие годы жизни в семейном кругу крокодил научился свободно прогуливаться по дому и смотреть с хозяйкой телевизор на семейном диване.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала