Рейтинг@Mail.ru
Собаки и кошки в новосибирском приюте "Защити животных" - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Собаки и кошки в новосибирском приюте "Защити животных"

Читать ria.ru в

Новосибирский городской приют "Защити животных" существует с 1992 года. В настоящее время приют является одним из старейших в стране и одним из самых крупных за Уралом.

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкНовосибирский городской приют "Защити животных" существует с 1992 года. Изначально это был маленький частный домик, купленный на средства, подаренные Итальянским обществом защиты животных, сообщает официальный сайт приюта zoozashita.com.
Работа приюта для собак в Новосибирске
Новосибирский городской приют "Защити животных" существует с 1992 года. Изначально это был маленький частный домик, купленный на средства, подаренные Итальянским обществом защиты животных, сообщает официальный сайт приюта zoozashita.com.
1 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ двух комнатах этого дома размещалось около 20 собак. Сейчас в приюте постоянно проживает около 200 собак.
Работа приюта для собак в Новосибирске
В двух комнатах этого дома размещалось около 20 собак. Сейчас в приюте постоянно проживает около 200 собак.
2 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкС 2004 года приют начал заниматься бездомными кошками и сегодня их в приюте около 50.
Работа приюта для собак в Новосибирске
С 2004 года приют начал заниматься бездомными кошками и сегодня их в приюте около 50.
3 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкВ настоящее время городской приют является одним из старейших в стране и одним из самых крупных за Уралом, он располагается на территории в один гектар.
Работа приюта для собак в Новосибирске
В настоящее время городской приют является одним из старейших в стране и одним из самых крупных за Уралом, он располагается на территории в один гектар.
4 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкС каждым годом приют для собак расширяется, однако не может вместить всех бездомных животных города.
Работа приюта для собак в Новосибирске
С каждым годом приют для собак расширяется, однако не может вместить всех бездомных животных города.
5 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПоэтому в приют попадают только животные, оказавшиеся в критической ситуации, выжить в которой они самостоятельно не могут (раненые, больные, маленькие щенки и котята).
Работа приюта для собак в Новосибирске
Поэтому в приют попадают только животные, оказавшиеся в критической ситуации, выжить в которой они самостоятельно не могут (раненые, больные, маленькие щенки и котята).
6 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПопавшие в приют животные получают высококвалифицированную ветеринарную помощь.
Работа приюта для собак в Новосибирске
Попавшие в приют животные получают высококвалифицированную ветеринарную помощь.
7 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПосле излечения принимаются меры (через средства массовой информации, при участии волонтеров) по поиску хозяина для животного.
Работа приюта для собак в Новосибирске
После излечения принимаются меры (через средства массовой информации, при участии волонтеров) по поиску хозяина для животного.
8 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЕсли отдать животное не удается, то в приюте оно остается пожизненно. В приюте есть животные, прожившие здесь 9-10 лет, это в основном инвалиды.
Работа приюта для собак в Новосибирске
Если отдать животное не удается, то в приюте оно остается пожизненно. В приюте есть животные, прожившие здесь 9-10 лет, это в основном инвалиды.
9 из 10
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкБольшая часть животных живет на улице, где есть конура для каждой собаки и открытый вольер для выгула. На сайте приюта регулярно публикуется информация о животных, которые готовы к "отдаче".
Работа приюта для собак в Новосибирске
Большая часть животных живет на улице, где есть конура для каждой собаки и открытый вольер для выгула. На сайте приюта регулярно публикуется информация о животных, которые готовы к "отдаче".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала