Рейтинг@Mail.ru
Вулканический пепел на улицах поселка Усть-Камчатский - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Вулканический пепел на улицах поселка Усть-Камчатский

Читать ria.ru в

Мощный пеплопад, вызванный извержением вулканов Ключевская сопка и Шевелуч, обрушился на поселок Усть-Камчатск 28 октября утром. Районная комиссия по ЧС приняла решение о закрытии детских садов и школ, прекращении работы всех учреждений, кроме предприятий жизнеобеспечения.

© Информационный медиацентр Усть-КамчатскаМощный пеплопад, вызванный извержением вулканов Ключевская сопка и Шевелуч, обрушился на поселок Усть-Камчатск 28 октября утром.
Выпадение вулканического пепла на поселок Усть-Камчатский
Мощный пеплопад, вызванный извержением вулканов Ключевская сопка и Шевелуч, обрушился на поселок Усть-Камчатск 28 октября утром.
1 из 5
© Информационный медиацентр Усть-Камчатска | Перейти в медиабанкРайонная комиссия по ЧС приняла решение о закрытии детских садов и школ, прекращении работы всех учреждений, кроме предприятий жизнеобеспечения.
Выпадение вулканического пепла на поселок Усть-Камчатский
Районная комиссия по ЧС приняла решение о закрытии детских садов и школ, прекращении работы всех учреждений, кроме предприятий жизнеобеспечения.
2 из 5
© Информационный медиацентр Усть-Камчатска | Перейти в медиабанкВ поселке с населением 5,5 тысячи человек пепел сыпал настолько плотно, что видимость не превышала 10-15 метров.
Выпадение вулканического пепла на поселок Усть-Камчатский
В поселке с населением 5,5 тысячи человек пепел сыпал настолько плотно, что видимость не превышала 10-15 метров.
3 из 5
© Информационный медиацентр Усть-Камчатска | Перейти в медиабанкИз-за природного явления закрыто движение транспорта в самом Усть-Камчатске и сообщение с другими районами региона, приостановлены полеты авиации.
Выпадение вулканического пепла на поселок Усть-Камчатский
Из-за природного явления закрыто движение транспорта в самом Усть-Камчатске и сообщение с другими районами региона, приостановлены полеты авиации.
4 из 5
© Информационный медиацентр Усть-КамчатскаМестным жителям рекомендовано в течение трех дней максимально ограничить пребывание на улице. Как сообщил РИА Новости начальник ГУ МЧС по Камчатскому краю Анатолий Плевако, во время пеплопада никаких чрезвычайных ситуаций в районе зафиксировано не было, жалоб от населения не поступало.
Выпадение вулканического пепла на поселок Усть-Камчатский
Местным жителям рекомендовано в течение трех дней максимально ограничить пребывание на улице. Как сообщил РИА Новости начальник ГУ МЧС по Камчатскому краю Анатолий Плевако, во время пеплопада никаких чрезвычайных ситуаций в районе зафиксировано не было, жалоб от населения не поступало.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала