Рейтинг@Mail.ru
Последствия снежной бури в Нью-Йорке - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Последствия снежной бури в Нью-Йорке

Читать ria.ru в

Снегопад, обрушившийся на деловую столицу США, парализовал аэропорты и транспортные магистрали, а также подарил внеплановый выходной школьникам. В некоторых районах Нью-Йорка толщина снежного покрова, выпавшего за день, достигла 40 сантиметров. Каждый дюйм (2,54 сантиметра) выпавшего на мегаполис снега обойдется бюджету в 1 миллион долларов.

© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевСнегопад, обрушившийся на деловую столицу США, парализовал аэропорты и транспортные магистрали, а также подарил внеплановый выходной школьникам.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
Снегопад, обрушившийся на деловую столицу США, парализовал аэропорты и транспортные магистрали, а также подарил внеплановый выходной школьникам.
1 из 12
© РИА Новости / Дмитрий Горностаев В некоторых районах Нью-Йорка толщина снежного покрова, выпавшего за день, достигла 40 сантиметров.
Снегопад в Нью-Йорке
В некоторых районах Нью-Йорка толщина снежного покрова, выпавшего за день, достигла 40 сантиметров.
2 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевСотни снегоуборочных машин с раннего утра были отправлены на улицы.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
Сотни снегоуборочных машин с раннего утра были отправлены на улицы.
3 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевПо предварительным оценкам, ликвидация последствий нынешнего снегопада обойдется городской казне в полмиллиона долларов.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
По предварительным оценкам, ликвидация последствий нынешнего снегопада обойдется городской казне в полмиллиона долларов.
4 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевЗакрыты все школы, а также большинство государственных учреждений, работникам которых предоставили отгул. Из-за непогоды не работала и штаб-квартира ООН.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
Закрыты все школы, а также большинство государственных учреждений, работникам которых предоставили отгул. Из-за непогоды не работала и штаб-квартира ООН.
5 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевПо оценке мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, каждый дюйм (2,54 сантиметра) выпавшего на мегаполис снега обойдется бюджету в 1 миллион долларов.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
По оценке мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, каждый дюйм (2,54 сантиметра) выпавшего на мегаполис снега обойдется бюджету в 1 миллион долларов.
6 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевПо призыву мэра, большинство нью-йоркцев не стали выкапывать из-под снега свои автомобили, воспользовавшись общественным транспортом.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
По призыву мэра, большинство нью-йоркцев не стали выкапывать из-под снега свои автомобили, воспользовавшись общественным транспортом.
7 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевВ виде исключения полиция не будет штрафовать тех, кто оставил свои машины на улицах на время, предназначенное для их уборки, как правило, с 8 до 11 утра.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
В виде исключения полиция не будет штрафовать тех, кто оставил свои машины на улицах на время, предназначенное для их уборки, как правило, с 8 до 11 утра.
8 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевПодобные бури не редкость для США.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
Подобные бури не редкость для США.
9 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевТакие погодные аномалии ученые объясняют глобальным потеплением и кардинальным изменением климата во всем мире.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
Такие погодные аномалии ученые объясняют глобальным потеплением и кардинальным изменением климата во всем мире.
10 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевРовно четыре года назад Нью-Йорк был почти похоронен под тоннами выпавшего снега. В центральном парке города сугробы достигали высоты в 70 сантиметров. Тогда все местные аэропорты в срочном порядке закрыли.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
Ровно четыре года назад Нью-Йорк был почти похоронен под тоннами выпавшего снега. В центральном парке города сугробы достигали высоты в 70 сантиметров. Тогда все местные аэропорты в срочном порядке закрыли.
11 из 12
© РИА Новости / Дмитрий ГорностаевСнегопад в Вашингтоне, столице США, в свою очередь побил рекорд. После обрушившихся на восточное побережье США метелей достигла рекордного за последние 110 лет уровня в 139,4 сантиметра.
Снегопад в Нью-Йорке 10-11 февраля 2010 года
Снегопад в Вашингтоне, столице США, в свою очередь побил рекорд. После обрушившихся на восточное побережье США метелей достигла рекордного за последние 110 лет уровня в 139,4 сантиметра.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала