Рейтинг@Mail.ru
Погодные аномалии зимы 2009-2010 - РИА Новости, 12.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Погодные аномалии зимы 2009-2010

Читать ria.ru в

В этом году зима "дала жару" жителям различных уголков земли, особенно европейцам. Пока ученые объясняют связь между наступившими морозами и проблемой глобального потепления, Европа замерзает и утопает в сугробах.

© РИА Новости / Татьяна ФирсоваОсобенно сильно пострадала от аномально обильных снегопадов Германия. Снег там идет вот уже несколько дней и, несмотря на прогнозы синоптиков, не думает останавливаться. Причиной сильнейших снегопадов в стране стал циклон "Дэйзи" - он принес снег и порывистый ветер, который на севере и побережье составил более чем 100 километров в час. На фото: заснеженные улицы Берлина.
Берлин засыпало снегом
Особенно сильно пострадала от аномально обильных снегопадов Германия. Снег там идет вот уже несколько дней и, несмотря на прогнозы синоптиков, не думает останавливаться. Причиной сильнейших снегопадов в стране стал циклон "Дэйзи" - он принес снег и порывистый ветер, который на севере и побережье составил более чем 100 километров в час. На фото: заснеженные улицы Берлина.
1 из 2
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЧто касается России, то многих ее жителей первый рабочий день после долгих каникул встретил непривычным холодом. На фото: вид на храм Воскресения Христова (Спаса на крови).
Храм Воскресения Христова (Спаса на крови) в Санкт-Петербурге
Что касается России, то многих ее жителей первый рабочий день после долгих каникул встретил непривычным холодом. На фото: вид на храм Воскресения Христова (Спаса на крови).
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала