Рейтинг@Mail.ru
"Полосатый" праздник: во Владивостоке отметили "День тигра" - РИА Новости, 28.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Полосатый" праздник: во Владивостоке отметили "День тигра"

Читать ria.ru в

Юбилейный, десятый по счету праздник "День тигра" во Владивостоке открыло нарядное карнавальное шествие. В сентябре 2010 года во Владивосток на международный форум, посвященный судьбе тигра, должны приехать главы правительств 13 стран, где обитают эти грациозные таежные звери.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанк27 сентября во Владивостоке состоялся десятый по счету праздник "День тигра".
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
27 сентября во Владивостоке состоялся десятый по счету праздник "День тигра".
1 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПраздник, посвященный защите редкого зверя дальневосточной тайги, занесенного в Международную Красную Книгу, открыло карнавальное шествие.
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
Праздник, посвященный защите редкого зверя дальневосточной тайги, занесенного в Международную Красную Книгу, открыло карнавальное шествие.
2 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУчастники праздника были одеты в костюмы и футболки яркого тигриного окраса.
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
Участники праздника были одеты в костюмы и футболки яркого тигриного окраса.
3 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкКолонны студентов и школьников прошли от Покровского парка по Океанскому проспекту до центральной площади города.
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
Колонны студентов и школьников прошли от Покровского парка по Океанскому проспекту до центральной площади города.
4 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ колоннах пели песни и читали стихи о природе и бережном отношении к ней.
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
В колоннах пели песни и читали стихи о природе и бережном отношении к ней.
5 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПо пути к участникам карнавального шествия, поддерживая экологическую акцию, присоединились десятки жителей города с детьми.
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
По пути к участникам карнавального шествия, поддерживая экологическую акцию, присоединились десятки жителей города с детьми.
6 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВсе желающие смогли принять участие в конкурсах на лучший тигриный костюм и макияж.
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
Все желающие смогли принять участие в конкурсах на лучший тигриный костюм и макияж.
7 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЭта экологическая акция во Владивостоке, на гербе которого изображен амурский тигр, впервые прошла 15 лет назад.
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
Эта экологическая акция во Владивостоке, на гербе которого изображен амурский тигр, впервые прошла 15 лет назад.
8 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанк10 лет назад по решению Законодательного собрания Приморья "День тигра" получил статус краевого праздника. К празднованию "Дня тигра", который проходит традиционно в последнее воскресенье сентября, присоединились другие города и поселки края.
Праздник День тигра прошел во Владивостоке
10 лет назад по решению Законодательного собрания Приморья "День тигра" получил статус краевого праздника. К празднованию "Дня тигра", который проходит традиционно в последнее воскресенье сентября, присоединились другие города и поселки края.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала