Рейтинг@Mail.ru
"Юля и Тигрюля". Премьер-министру Украины подарили редкого зверя - РИА Новости, 25.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Юля и Тигрюля". Премьер-министру Украины подарили редкого зверя

Читать ria.ru в

Юлии Тимошенко в Скадовске подарили белого бенгальского тигренка - девочку по имени "Тигрюля". Принимая подарок, премьер сказала: "2010 год - это год Белого тигра, поэтому этот подарок - это талисман на будущий год. И я уже мечтаю взять его куда-нибудь на политические переговоры, особенно, когда он немножко подрастет".

© РИА Новости / Александр ПрокопенкоЮлии Тимошенко в Скадовске подарили белого бенгальского тигренка - девочку по имени "Тигрюля".
Юлия Тимошенко на ХI Всеукраинском благотворительном детском фестивале Черноморские игры
Юлии Тимошенко в Скадовске подарили белого бенгальского тигренка - девочку по имени "Тигрюля".
1 из 7
© РИА Новости / Александр Прокопенко Принимая подарок, премьер сказала: "2010 год - это год Белого тигра, поэтому этот подарок - это талисман на будущий год. И я уже мечтаю взять его куда-нибудь на политические переговоры, особенно, когда он немножко подрастет. Уверена, что год Белого тигра будет успешным для Украины и каждого из нас".
Юлии Тимошенко в Скадовске подарили белого бенгальского тигренка
Принимая подарок, премьер сказала: "2010 год - это год Белого тигра, поэтому этот подарок - это талисман на будущий год. И я уже мечтаю взять его куда-нибудь на политические переговоры, особенно, когда он немножко подрастет. Уверена, что год Белого тигра будет успешным для Украины и каждого из нас".
2 из 7
© РИА Новости / Александр ПрокопенкоПремьер намерена передать уникального зверя Ялтинскому зоопарку.

Юлии Тимошенко в Скадовске подарили белого бенгальского тигренка
Премьер намерена передать уникального зверя Ялтинскому зоопарку.

3 из 7
© РИА Новости / Александр ПрокопенкоБенгальские тигры обычной рыжей окраски иногда рождают детенышей с белой шерстью, на которой, однако, сохраняются темные полосы. Кроме того, большинство белых тигров голубоглазые, поэтому назвать их альбиносами в полном смысле слова нельзя. В природе они выживают крайне редко - такие животные не могут успешно охотиться, так как они слишком заметны. Белых тигров специально разводят для цирков и зоопарков, эти животные содержатся также в частных зверинцах.
Юлии Тимошенко в Скадовске подарили белого бенгальского тигренка
Бенгальские тигры обычной рыжей окраски иногда рождают детенышей с белой шерстью, на которой, однако, сохраняются темные полосы. Кроме того, большинство белых тигров голубоглазые, поэтому назвать их альбиносами в полном смысле слова нельзя. В природе они выживают крайне редко - такие животные не могут успешно охотиться, так как они слишком заметны. Белых тигров специально разводят для цирков и зоопарков, эти животные содержатся также в частных зверинцах.
4 из 7
© РИА Новости / Александр ПрокопенкоПодарок преподнесен организаторами и участниками ХI Всеукраинского благотворительного детского фестиваля "Черноморские игры", который прошел при поддержке премьера.
Юлия Тимошенко на ХI Всеукраинском благотворительном детском фестивале Черноморские игры
Подарок преподнесен организаторами и участниками ХI Всеукраинского благотворительного детского фестиваля "Черноморские игры", который прошел при поддержке премьера.
5 из 7
© РИА Новости / Александр ПрокопенкоРедкий тигренок был не единственным сюрпризом фестиваля. Сама премьер-министр появилась на мероприятии с новой прической - с косой через плечо.
Юлия Тимошенко на ХI Всеукраинском благотворительном детском фестивале Черноморские игры
Редкий тигренок был не единственным сюрпризом фестиваля. Сама премьер-министр появилась на мероприятии с новой прической - с косой через плечо.
6 из 7
© РИА Новости / Александр ПрокопенкоПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко на ХI Всеукраинском благотворительном детском фестивале "Черноморские игры".
Юлия Тимошенко на ХI Всеукраинском благотворительном детском фестивале Черноморские игры
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на ХI Всеукраинском благотворительном детском фестивале "Черноморские игры".
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала