Рейтинг@Mail.ru
"Знаковые" участники "Часа Земли" - РИА Новости, 30.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Знаковые" участники "Часа Земли"

Читать ria.ru в

Эйфелева башня в Париже, Статуя Христа в Рио, Empire State Building в Нью-Йорке, мост "Золотые Ворота" в Калифорнии, башня Тайпей 101 (самое высокое здание в мире), London Eye в Лондоне, купол Собора Святого Петра в Риме - и это далеко не полный список объектов, погрузившихся в темноту в знак солидарности в борьбе с изменением климата.

© RT . Sergio Moraes...Статуя Христа в Рио, мост Тауэр в Лондоне... На фото: акция "Час Земли" в Рио-де-Жанейро.
Акция Час Земли прошла в Рио-де-Жанейро
...Статуя Христа в Рио, мост Тауэр в Лондоне... На фото: акция "Час Земли" в Рио-де-Жанейро.
1 из 5
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкК акции присоединились 66 национальных столиц, включая Москву. Несмотря на то, что Москва принимала участие в акции впервые, ее вклад был масштабным. На фото: Мэр Москвы Юрий Лужков и директор российского отделения Всемирного фонда дикой природы (WWF) Игорь Честин (слева направо) выключают символическим рубильником подсветку здания городского правительства на Новом Арбате.
Юрий Лужков и Игорь Честин во время экологической акции Час Земли у здания мэрии
К акции присоединились 66 национальных столиц, включая Москву. Несмотря на то, что Москва принимала участие в акции впервые, ее вклад был масштабным. На фото: Мэр Москвы Юрий Лужков и директор российского отделения Всемирного фонда дикой природы (WWF) Игорь Честин (слева направо) выключают символическим рубильником подсветку здания городского правительства на Новом Арбате.
2 из 5
© РИА НовостиВ столице на час "погасли" здание мэрии...
Акция Час Земли прошла в Москве
В столице на час "погасли" здание мэрии...
3 из 5
© РИА Новости...МГУ на Воробьевых горах, ансамбль площади Европы, Киевский вокзал, Бородинский мост, Смоленский метромост, гостиница "Украина", комплекс "Федерация"... На фото: МГУ на Воробьевых горах перед началом экологической акции "Час Земли".
Акция Час Земли прошла в Москве
...МГУ на Воробьевых горах, ансамбль площади Европы, Киевский вокзал, Бородинский мост, Смоленский метромост, гостиница "Украина", комплекс "Федерация"... На фото: МГУ на Воробьевых горах перед началом экологической акции "Час Земли".
4 из 5
© РИА Новости...Большая и Малая спортивные арены в Лужниках, Большой трамплин на Воробьевых горах, Президиум РАН, радиобашня на Шаболовке, театр Эстрады, высотные здания на Кудринской площади и Котельнической набережной и другие объекты. На фото: Олимпийскиий комплекс "Лужники" перед началом экологической акции "Час Земли".
Акция Час Земли прошла в Москве
...Большая и Малая спортивные арены в Лужниках, Большой трамплин на Воробьевых горах, Президиум РАН, радиобашня на Шаболовке, театр Эстрады, высотные здания на Кудринской площади и Котельнической набережной и другие объекты. На фото: Олимпийскиий комплекс "Лужники" перед началом экологической акции "Час Земли".
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала