Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Челябинской области загрызла стая бездомных собак - РИА Новости, 16.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Жительницу Челябинской области загрызла стая бездомных собак

Читать ria.ru в
Следствие в Челябинской области выясняет обстоятельства гибели жительницы города Троицка, на теле которой нашли более 500 следов от укусов собак, сообщает в среду следственное управление СК РФ по области.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 мар - РИА Новости. Следствие в Челябинской области выясняет обстоятельства гибели жительницы города Троицка, на теле которой нашли более 500 следов от укусов собак, сообщает в среду следственное управление СК РФ по области.

Утром 14 марта около дома №11 по улице Автодромной в Троицке было обнаружено тело 31-летней местной жительницы. Как сообщает СК, на нем было зафиксировано более чем 500 следов от укусов собак.

По данным следствия, собаки напали на женщину, когда она вечером 13 марта возвращалась домой от своей знакомой. При этом накануне этого визита она поссорилась со своим сожителем.

"По данному факту следственными органами следственного комитета РФ по области проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.

Также будет дана оценка действиям должностных лиц органов власти, к компетенции которых относится контроль популяции бездомных животных, сообщает СК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала