Рейтинг@Mail.ru
Бойцовый петух смертельно ранил жителя Калифорнии - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Бойцовый петух смертельно ранил жителя Калифорнии

Читать ria.ru в
Завсегдатай петушиных боев в центральной Калифорнии в воскресенье скончался от потери крови, после того как одна из птиц поранила его в голень шпорой-ножом, который был привязан к ногам птицы, сообщает во вторник американская газета Bakersfield Californian.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Завсегдатай петушиных боев в центральной Калифорнии в воскресенье скончался от потери крови, после того как одна из птиц поранила его в голень шпорой-ножом, который был привязан к ногам птицы, сообщает во вторник американская газета Bakersfield Californian со ссылкой на местную полицию.

Как установила полиция, сразу после инцидента Хосе Луис Очоа (Jose Luis Ochoa), 35-летний житель Калифорнии, и другие зрители разбежались, оставив после себя пять мертвых птиц со следами "боевых" ранений и другие улики.

Пострадавший добрался до больницы только два часа спустя, когда уже было слишком поздно. Очоа скончался на руках у врачей от чрезмерной потери крови.

По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, петушиные бои запрещены на всей территории США из-за жестокости этого зрелища. Посещение или организация боев, а также выращивание бойцовой птицы является административным правонарушением и наказывается штрафом. Тем же, кто не прислушивается к первому предупреждению, может грозить тюремное заключение, отмечает агентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала