Рейтинг@Mail.ru
Сухая трава горит на горе Бештау в Ставрополье - РИА Новости, 11.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Сухая трава горит на горе Бештау в Ставрополье

Читать ria.ru в
Сухостой загорелся в лесу на южном склоне горы Бештау со стороны города Лермонтова Ставропольского края, площадь возгорания составляет более 3 гектаров. Причины произошедшего уточняются, но пожарная лаборатория сможет выяснить обстоятельства не менее чем через десять суток.

СТАВРОПОЛЬ, 11 ноя - РИА Новости. Сухостой загорелся в лесу на южном склоне горы Бештау со стороны города Лермонтова Ставропольского края, площадь возгорания составляет более 3 гектаров, сообщила сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю РИА Новости в четверг.

"Поступил звонок в МЧС в 13.31 мск. Пожар до сих пор не потушен, площадь уже более 3 гектаров. Огонь пошел вверх по горе, внизу уже все потушили. Не деревья горят, а сухостой, в лесу горит сухая трава", - сказала собеседница агентства.

По ее данным, на месте происшествия работает второй отряд города Пятигорска, кроме того, администрация города вызвала на помощь свои водоводы. Населению Лермонтова и постройкам ничего не угрожает, заявляет МЧС.

Причины произошедшего уточняются, но пожарная лаборатория сможет выяснить обстоятельства не менее чем через десять суток, сообщила сотрудница пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала