Рейтинг@Mail.ru
Режим высокой пожароопасности объявлен в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 03.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Режим высокой пожароопасности объявлен в Ростове-на-Дону

Читать ria.ru в
Власти Ростова-на-Дону во вторник объявили в городе режим чрезвычайной пожароопасности из-за подъема температуры воздуха до 42 градусов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городской администрации.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 авг - РИА Новости. Власти Ростова-на-Дону во вторник объявили в городе режим чрезвычайной пожароопасности из-за подъема температуры воздуха до 42 градусов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городской администрации.

По его словам, управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Ростова призывает жителей города, в первую очередь, соблюдать нормы и правила пожарной безопасности в быту и не перегружать электропроводку бытовыми приборами.

"Жителям Ростова также не стоит оставлять детей без присмотра и разрешать им пользоваться огнем. На дачных, садовых и приусадебных участках следует воздержаться от топки печей и кухонных очагов, работающих на твердом топливе. Также убедительная просьба не разводить костры", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что для предотвращения возможных возгораний следует очистить территорию дачных, садовых и приусадебных участков от мусора, травы и сухостоя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала