Рейтинг@Mail.ru
Один железнодорожник, пропавший под лавиной на Сахалине, найден живым - РИА Новости, 01.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Один железнодорожник, пропавший под лавиной на Сахалине, найден живым

© РИА Новости / Владимир Иванов | Перейти в медиабанкОдин железнодорожник, пропавший под лавиной на Сахалине, найден живым
Один железнодорожник, пропавший под лавиной на Сахалине, найден живым
Читать ria.ru в
Один из троих железнодорожников, которые находились под снегом после схода лавины в ночь на пятницу в Макаровском районе центральной части Сахалина, обнаружен живым, сообщил сотрудник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Сахалинской области.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 1 янв - РИА Новости. Один из троих железнодорожников, которые находились под снегом после схода лавины в ночь на пятницу в Макаровском районе центральной части Сахалина, обнаружен живым, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Сахалинской области.

В ночь на пятницу на месте работ по извлечению из-под снега тепловоза, который завалило лавиной в четверг, сошла вторая лавина. Она погребла под собой несколько человек. Часть из них выбралась самостоятельно. Поиски троих велись всю ночь и утро пятницы.

Снежная лавина 31 декабря остановила на Сахалине движение поездов >>

"В пятницу, в 12.32 сахалинского времени (5.30 мск) сотрудники бригады ремонтно-восстановительного поезда извлекли из-под снега одного из троих сотрудников СахЖД, попавших в лавину. Состояние здоровья его удовлетворительное", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сейчас продолжаются поиски двух других оставшихся под снегом железнодорожников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала