Рейтинг@Mail.ru
Бродячие собаки закусали до смерти пожилого калининградца - РИА Новости, 21.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Бродячие собаки закусали до смерти пожилого калининградца

© РИА Новости / Михаил ФомичевБродячие собаки закусали до смерти пожилого калининградца
Бродячие собаки закусали до смерти пожилого калининградца
Читать ria.ru в
"В Советске в понедельник днем бездомные собаки на городском кладбище напали на пожилого человека. Мужчина скончался", - сообщает канал. На лице и теле погибшего отмечено более сотни ран от укусов собак.

КАЛИНИНГРАД, 21 апр - РИА Новости, Вадим Смирнов. Бродячие собаки закусали до смерти пожилого калининградца, напав на него в понедельник днем на городском кладбище, сообщает во вторник местное телевидение ГТРК "Калининград".

Инцидент произошел 20 апреля в Советске - втором по величине городе Калининградской области, расположенном на границе с Литвой.

"В Советске в понедельник днем бездомные собаки на городском кладбище напали на пожилого человека. Мужчина скончался", - сообщает канал.

Ссылаясь на данные медиков, ГТРК "Калининград" сообщило, что на лице и теле погибшего отмечено более сотни ран от укусов собак.

"В настоящее время межрайонным отделом следственного комитета по этому факту проводится проверка. В администрации Советска запланирован отлов бездомных собак в ближайшее время", - говорится в сюжете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала