Рейтинг@Mail.ru
Четыре питона выползли из контейнера на борту пассажирского самолета - РИА Новости, 16.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Четыре питона выползли из контейнера на борту пассажирского самолета

© Flickr / KhayaLЧетыре питона выползли из контейнера на борту пассажирского самолета
Четыре питона выползли из контейнера на борту пассажирского самолета
Читать ria.ru в
Четыре питона выползли из клетки-контейнера на борту самолета "Боинг 737-800" австралийской авиакомпании Qantas, выполнявшего рейс в Мельбурн, сообщает Sydney Morning Herald.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Четыре питона выползли из клетки-контейнера на борту самолета "Боинг 737-800" австралийской авиакомпании Qantas, выполнявшего рейс в Мельбурн, сообщает австралийское издание Sydney Morning Herald.

Исчезновение змей было обнаружено во время разгрузки почтовых контейнеров после прибытия самолета в аэропорт Мельбурна. Самолет был тщательно досмотрен, однако змей обнаружить не удалось, в связи с чем дальнейший рейс из Мельбурна в Сидней был отменен. Задержка также произошла с выдачей багажа пассажирам, поскольку питонов искали в грузовом отсеке самолета.

"Всего перевозилось 12 молодых питонов, длина которых составляет примерно 15 сантиметров. Все они находились в надлежащих контейнерах. Непонятно, как четыре змеи могли уползти", - сказал представитель авиакомпании Джо Астон.

Этот вид австралийских питонов не является вымирающим, и поэтому в самолете была проведена дезинфекция для уничтожения находящихся на борту змей.

Представитель Qantas сообщил, что расследования в связи с исчезновением змей проводиться не будет. В результате этого инцидента в аэропорту Мельбурна были отменены два рейса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала