Рейтинг@Mail.ru
Topsun Energy планирует создать производство солнечных батарей - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Topsun Energy планирует создать производство солнечных батарей

© Oerlikon Solar LtdСолнечные батареи
Солнечные батареи
Читать ria.ru в
Индийская Topsun Energy Ltd в 2012-2015 годах планирует построить в Узбекистане предприятие по производству солнечно-гибридных батарей стоимостью 5 миллионов долларов, сообщили агентству "Прайм" в понедельник в руководстве Узбекского агентства связи и информатизации.

ТАШКЕНТ, 22 авг - РИА Новости. Индийская Topsun Energy Ltd в 2012-2015 годах планирует построить в Узбекистане предприятие по производству солнечно-гибридных батарей стоимостью 5 миллионов долларов, сообщили агентству "Прайм" в понедельник в руководстве Узбекского агентства связи и информатизации (УзАСИ).

Представитель уточнил агентству, что УзАСИ и Topsun Energy подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области разработки и производства источников электропитания для ИКТ на основе солнечно-гибридных технологий.

В соответствии с документом, индийская компания до конца 2011 года планирует подготовить предварительное ТЭО проекта и в 2012 году приступит к его реализации. Мощности производства и его дислокация будут известны по итогам подготовки ТЭО проекта.

Ранее сообщалось, что по итогам визита в Индию 17-18 мая этого года президента Узбекистана Ислама Каримова были подписаны документы по созданию в 2011-2015 годах в Узбекистане с участием индийских компаний нескольких производств телекоммуникационного и электронного оборудования общей стоимостью около 15 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала