Рейтинг@Mail.ru
Самарская область 28 марта перейдет на московское время - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Самарская область 28 марта перейдет на московское время

© Иллюстрация РИА НовостиРазница во времени. Архив
Разница во времени. Архив
Читать ria.ru в
Самарская область перейдет на московское время в 2.00 (по времени, действующему в регионе) 28 марта, сообщает Российская газета. Соответствующий указ подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 мар - РИА Новости. Самарская область перейдет на московское время в 2.00 (по времени, действующему в регионе) 28 марта, сообщает Российская газета.

Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Принять предложение Самарской губернской Думы и министерства промышленности и торговли Российской Федерации, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о применении на территории Самарской области времени второго часового пояса", - говорится в указе, опубликованном в понедельник в газете.

В указе говорится, что самарскому правительству поручено провести необходимые мероприятия, связанные с переходом на новое время, а также проинформировать об этом население.

Кроме того, 28 марта на московское время перейдет Удмуртия, а Камчатка и Чукотка при переходе на летнее время сменят пояс на один час ближе к московскому.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала